Предмет: Физика,
автор: pgribov
помогите решить пожалуйста
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
объясни мне я не понел давай скорей
Автор ответа:
0
помоги решить все номера пожалуйста
Автор ответа:
0
а=0,2 м/с^2
V=36 км/ч=10 м/с
а=V/t -> t=V/a
t=10/0,2=50 c
2)V=144 км/ч=40м/с
t=20 c
S=?
S=V*t
40*20=800 м
V=36 км/ч=10 м/с
а=V/t -> t=V/a
t=10/0,2=50 c
2)V=144 км/ч=40м/с
t=20 c
S=?
S=V*t
40*20=800 м
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: endermanchan
Предмет: Математика,
автор: blogstrem
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Katya234456