Предмет: Физика,
автор: prosro10062016q
На сколько нагреется слиток из латуни массой 3кг если сообщить ему 24 кДж энергии
Ответы
Автор ответа:
0
Q = cmt
t= Q/cm
t = 24000 / 3*380 = 21С
t= Q/cm
t = 24000 / 3*380 = 21С
Похожие вопросы