Предмет: Физика,
автор: unost2
Велосипедист проехал 48км со скоростью 32км/ч и затем ещё 42км со скоростью 14 км/ч.Определите среднюю скорость движения велосипедиста на всем пути.
Плееес,очень надо.♥
Ответы
Автор ответа:
0
Не знаю точно. 23 км в час.
1) 32+14= 46(км в час)-общая скорость.
2) 46:2=23(км в час) - средняя скорость.
Ответ: 23 км в час.
Вроде так. Не знаю как делаете вы по программе, но мы скорей всего сделали бы так.
1) 32+14= 46(км в час)-общая скорость.
2) 46:2=23(км в час) - средняя скорость.
Ответ: 23 км в час.
Вроде так. Не знаю как делаете вы по программе, но мы скорей всего сделали бы так.
Автор ответа:
0
А можно решение? Без него никак...(
Автор ответа:
0
Готово. Но не знаю точно на правильность.
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: evacoranny222
Предмет: Биология,
автор: mimimilana9
Предмет: Литература,
автор: reznikdiana4
Предмет: Математика,
автор: михаиллогашев
Предмет: Биология,
автор: Аноним