Предмет: Физика, автор: веталь27

помогите срочно"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
шишка свободно падала с верхушки ели около поверхности земли и имела скорость 20 м / с оценить высоту ели?

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

v=20 м/с   g=10 м/с²   h=?

h=v²/(2*g)=20²/(2*10)=20 м

===================

Автор ответа: веталь27
0
окей
Автор ответа: fatt52
0
a=(v1^2 - v2^2)/(2*s)=(64-16)*10^4/(2*8*10^-2)=3*10^6 м/с2 s=a*t^2/2 t=корень(2*s/a)=корень(2*8*10^-2/3*10^6)=2.3*10^-4 c дано s=8*10^-2 м v1=800 v2=400
Автор ответа: веталь27
0
очень очень дякую
Автор ответа: веталь27
0
спасибо
Автор ответа: веталь27
0
ти лучий
Похожие вопросы