Предмет: Математика,
автор: tamerlan951
Мама купила 6 кг крупы по 24 руб. и у неё осталось 250 руб. Сколько денег было у мамы сначала? помогите с условием
Ответы
Автор ответа:
0
6*24=144 рубля она потратила
144+250=394 было всего
144+250=394 было всего
Автор ответа:
0
мне нужно условие к задаче
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: slavadelokon
Предмет: Алгебра,
автор: saaaasbbbbss2
Предмет: Биология,
автор: tahmona
Предмет: Обществознание,
автор: dencheck
Предмет: Физика,
автор: Slur