Предмет: Физика, автор: Мадира1

V=20м/с ,R=800м,Т-?;а-?,w-?

Ответы

Автор ответа: 4apodeu
0
Дано:                    Решение:
v=20 м/с             T=2πr÷v = 2*3,14*800÷20=251,2 (с)
r=800 м              a=v²÷r a= 20²÷800=0,5 (м/с²)
T=?                    ω=2π÷T = 2*3,14÷251,2=0,025 (рад/с)
a=?
w=?
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: maxtip38
Предмет: Биология, автор: vcegda03