Предмет: Физика,
автор: LizaKaramelkina15
На сколько уменьшится внутренняя энергия 960 грамм кислорода при охлаждении его на 80 к?
Ответы
Автор ответа:
22
U= 5/2 m/M RT
U= 5/2 0,96/ 0,032 * 8,31* 80= 49860
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Сrybaby
Предмет: Английский язык,
автор: Vyter
Предмет: Другие предметы,
автор: r22022008g
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: dimaparaskevopulo117