Предмет: Физика,
автор: anastasedit
В квартире имеется 8ламп, 6из них по 40вт горят 6часов в сутки, 2 по 60вт горят 8часов в сутки. определить потребляемую мощность за 30дней.
Ответы
Автор ответа:
0
A1 =6*0,040*6+2*0,060*8 = 2,4 кВт*ч - работа тока за одни сутки
За 30 суток работа тока
A=30*A1=30*2,4=72 кВт*ч
За 30 суток работа тока
A=30*A1=30*2,4=72 кВт*ч
Похожие вопросы
Предмет: Экономика,
автор: Mansour2
Предмет: Немецкий язык,
автор: anastasiaalisina
Предмет: Математика,
автор: hjguguvfg
Предмет: Математика,
автор: анна7011
Предмет: Алгебра,
автор: УЕОВДА