Предмет: Физика,
автор: Аноним
ракета за 90 м. Пролетает расстояние 1200 км. Определите С какой скоростью летела ракета.
Ответы
Автор ответа:
0
t=90м=1.5 x
S= 1200 км
V= S/t=1200/1.5=800 км/ч
S= 1200 км
V= S/t=1200/1.5=800 км/ч
Автор ответа:
0
спасибо большое
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: ilayogarhenko
Предмет: Литература,
автор: kocugdaria
Предмет: Математика,
автор: prokazznik666
Предмет: Химия,
автор: bogdanova1996
Предмет: Биология,
автор: ruslanoleg