Предмет: Химия, автор: Аноним

номер 6 помогите плиз( с решением) (а) и б)) вопрос

Приложения:

Ответы

Автор ответа: звездоцап
0
1) 2С2Н6 + 7О2 = 4СО2 + 6Н2О 
v(С2Н6) = 1000л
ню (с2н6) = 1000/22,4 = 44,6 
44,6/7=х/4 
х = 25,5 
ню(со2) = 25,5 * 22,4 = 571,4 л 


Автор ответа: Аноним
0
спс
Автор ответа: Аноним
0
а как 2 решить?
Похожие вопросы