Предмет: Математика, автор: KHUGY1B1RYKU

Повар купил 7 кг макарон. Он дал продавцу 500 руб. и получил 234 руб. сдачи.Сколько стоит 1 кг макарон?

Ответы

Автор ответа: lМартинl
0
500-234= 266
266/7=38

38 рублей стоит 1 кг
Автор ответа: ggfyr4y5vfvh
0
500-234=266:7=38(руб)
Ответ:38 рублей стоит 1 кг макарон.
Автор ответа: KHUGY1B1RYKU
0
Ок
Автор ответа: ggfyr4y5vfvh
0
я учусь в 4 классе для меня эта задача пустяки
Автор ответа: KHUGY1B1RYKU
0
...Я тоже..))
Автор ответа: ggfyr4y5vfvh
0
ок удачи приятного дня
Автор ответа: KHUGY1B1RYKU
0
Спасибо! Тебе тоже
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Skygrey