Предмет: Математика, автор: kisseroleg

люди добрые помогите решить задачу .За 6л минеральной воды заплатили 12 р.Какова стоимость 3л этой воды.

Ответы

Автор ответа: Аришка051
0
1)6:3=2
2)12:2=6рублей
Автор ответа: гога345
0
Можно просто 12:3=4р
Автор ответа: bryihanov
0
правильно!
Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: bekzat131006
Предмет: История, автор: vadik190908
Предмет: История, автор: Аноним