Предмет: Физика, автор: нарее

скорость движения тела задана уравнением v=3 + 6t , где t - время в с ; v- скорость в м/с . чему равны начальная скорость и ускорение тела?

Ответы

Автор ответа: antstorp
0
Это уравнение является формулой вида: V (t) = Vo + at Получается Vo=3 м/с a=6 м/с2
Автор ответа: нарее
0
Спасибо
Похожие вопросы