Предмет: Физика,
автор: zalka5
Скорость автомобиля, движущегося с постоянным ускорением 0,5 м/с2, увеличивается с 72 км/час до 108 км/час. Сколько времени было затрачено автомобилем на изменение скорости?
Ответы
Автор ответа:
0
v1=v0+a*t
30 m/c=20m/c+0,5 м/с2*t
t=20c
30 m/c=20m/c+0,5 м/с2*t
t=20c
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Leylatyu247
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: aminapasicnik0
Предмет: География,
автор: lenysikgyz
Предмет: Математика,
автор: olgapronina50