Предмет: Физика,
автор: Denismexxx
Какое расстояние пройдет автомобиль, двигаясь из состояния покоя,c ускорением 0.6м/с²
Ответы
Автор ответа:
0
Vo=0;
х=(0,6*10) : 2 = 6 : 2 = 3м
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: egor2930
Предмет: Русский язык,
автор: semkanoid
Предмет: Английский язык,
автор: juliana5476
Предмет: Химия,
автор: клубничка199