Предмет: Физика, автор: NazaridiArt

Напряжение на концах электрической цепи 5В. Какую работу в ней совершит электрический ток в течении 1с при силе тока 0,2А

Ответы

Автор ответа: lizatimbakova
38

U=5В                      Находим по формуле: A=IUt    A=5В*1с*0,2A=1Дж

t=1c

I=0,2A

A-?

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Аноним