Предмет: Физика, автор: матвей45667

Автомобиль движется со скоростью 90 км/ч. За какой промежуток
времени он преодолевает дистанцию 200 м?

Ответы

Автор ответа: fmgpvg
0
90 км/ч=25 м/с в системе си.
s=ut; t=s:u; t=200м : 25 м/с = 8с
ответ: 8 секунд
Автор ответа: матвей45667
0
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: rada7740
Предмет: Алгебра, автор: Jajajajajjajaja
Предмет: Алгебра, автор: ирринаа