Предмет: Физика, автор: sirotinad

Решите ЗАДАЧУ!!!!
Дам баллов много и ОТМЕЧУ ЛУЧШЕМИ РЕШЕНИЯМИ!!!!

ГЛАВНОЕ РИСУНОК !!!!
Дано:
а=6м/с2
V0=0
V=72
t=?

Ответы

Автор ответа: Almas005
0
a=V-V0/t
t=V/a
t=20/6=3.3(c)
Автор ответа: Almas005
0
рисунок не скидывается
Автор ответа: Almas005
0
выдает ошибку при загрузке
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: nastjivanova23
Предмет: Математика, автор: lulya123