Предмет: Физика, автор: Аноним

Тело падало без начальной скорости с высоты 21,5 м в течение 2,1 с. Найдите ускорение движения тела.

Ответы

Автор ответа: ИмамАлимсултанов
4

Используем формулу:h=at\2a=2h\ta=2*21.5\4.41=9,75

округляем h=9.8

 

Автор ответа: SnowyHEAD
4
h=at^2\2 выражаем а: a=2h\t^2=43\4.41=9.75
Похожие вопросы