Предмет: Математика, автор: levmenkov

................................

Приложения:

Ответы

Автор ответа: АHOHИМ
0
Яблоки: 120р.÷3=40 за кг
Груши: 40+10=50 за кг; 50×2кг=100 стоимость
Задача: мама отправила Колю в магазин за продуктами, и наказала ему купить 2 кг груш и 3кг яблок. Сосчитай, сколько рублей потратит КОля, покупая продукты
Автор ответа: АHOHИМ
0
посчитай лучше подойдёт
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: 3123567900
Предмет: Алгебра, автор: pakhalyuk