Предмет: Физика,
автор: Фруап
X=3t+2 как решить по физике
Ответы
Автор ответа:
0
x=x₀+vt
x=2+3t ⇒
x₀=2м
v=3м/с
Движение тела равномерное со скоростью 3м/с из точки с координатой 2м.
x=2+3t ⇒
x₀=2м
v=3м/с
Движение тела равномерное со скоростью 3м/с из точки с координатой 2м.
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: vikacymbarevic
Предмет: Информатика,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: vn79537815625
Предмет: Литература,
автор: pygachevapa1007