Предмет: Физика, автор: Пикатосик

рассчитать количество теплоты необходимое для нагревания алюминиевой ложки массой 50 граммов от 20 градусов Цельсия до 90 градусов Цельсия

Ответы

Автор ответа: Кедоманка16
0
Q=см(t-t)
Q=0.05*920(90-20)
Q=46*70
Q=3220Дж
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: Selgom12