Предмет: Физика,
автор: tigan2002
на сколько градусов изменится температура воды массой 10 кг, если ей передать всё количество теплоты, выделившееся при сжигании 0,001 кг природного газа?
Ответы
Автор ответа:
0
0,001*35,6*10⁶=4200*10*Δt
35 600=42 000*Δt
Δt = 35600/42000 ≈ 0,850 кг или 850 грамм
35 600=42 000*Δt
Δt = 35600/42000 ≈ 0,850 кг или 850 грамм
Автор ответа:
0
http://znanija.com/task/20028667
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: hatibat582
Предмет: Русский язык,
автор: DangerLyoha
Предмет: Химия,
автор: kseniya0607