Предмет: Физика,
автор: valiasmagina20
тело массой 10 кг подняли на высоту 2 м определите работу силы тяжести
Ответы
Автор ответа:
0
m=10 кг
h=2 м
g( ускорение свободного падения)=9,8м/с^2
A=mgh
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: zybec
Предмет: Алгебра,
автор: Dimec
Предмет: Алгебра,
автор: knghjkjb664
Предмет: Математика,
автор: kykaaas
Предмет: Математика,
автор: iketsbaya1