Предмет: Физика, автор: ывпas

энергия плоского воздушного конденсатора отключенного от источника тока равна 20 дж.какую работу нужно совершить ,чтобы увеличить расстояние между пластинами конденсатора в 4 раза.ответ60 дж .нужно решение

Ответы

Автор ответа: CAHEK101
111

A=delta W
W=e0*e*E^2*S*d/2
A=4W-W=3W 
A=20*3=60

Похожие вопросы
Предмет: Українська мова, автор: katyaya11