Предмет: Физика, автор: yuliapostnikova

определите ускорение движения тела если за четвертую секунду с момента начала своего движения оно проводит путь 7м

Ответы

Автор ответа: rafaelkulikov
0
L1=at(4)²/2
L2=at(3)²/2
L1-L2=7
8a-4.5a=7
3.5a=7
a=2
Ответ: ускорение равно 2 м/c²
Похожие вопросы