Предмет: Физика,
автор: ladykate2003
18кмч,108кмч,72см мин в м в секунду
Ответы
Автор ответа:
0
8км/ч=8000м/час=8000 м/3600с =8000/3600 м/с=2,2222 м/с,
108км/ч= 108000 м/час=108000 м/ 3600 сек= 30 м/с.,
72см мин=0,72 м/мин=0,72 м/60с=0,012 м/с.
108км/ч= 108000 м/час=108000 м/ 3600 сек= 30 м/с.,
72см мин=0,72 м/мин=0,72 м/60с=0,012 м/с.
Похожие вопросы