Предмет: Физика, автор: Кедруша

Кашалот может погрузится на глубину 3 км за 1 час 52 мин.Сможет ли пловец-оператор провести киносъемку,если его максимальная скорость погружения 50 см/с?

Ответы

Автор ответа: cvvkl
0
v = s / t = 3000 м / 6720 с ≈ 0,45 м/с = 45 см/с - это меньше скорости погружения оператора, сл-но оператор сможет провести киносъемку.
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: vdvdvdvdoulucll
Предмет: Математика, автор: mieli42