Предмет: Химия,
автор: cuntenkov2016
Сколько молекул содержится в 64 г сернистого газа SO2
Ответы
Автор ответа:
0
M(SO2) = 64г/моль
n(SO2) = 64/64=1 моль
N(SO2) = 1 * 6*10^23 = 6*10^23 молекул
n(SO2) = 64/64=1 моль
N(SO2) = 1 * 6*10^23 = 6*10^23 молекул
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: AnnaStoyalova2015
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Информатика,
автор: Dre4nt
Предмет: Литература,
автор: LerA930
Предмет: Математика,
автор: 2000xxx83