Предмет: Физика, автор: Аноним

Определите,какую скорость развивает мотоциклист за 15 с,двигаясь из состояния покоя с ускорением 1,3м/с в квадрате?

Ответы

Автор ответа: ЛюблюСвойКласс
0
Дано:
t=15 с
v0=0 м/с
a=1,3 м/с^2
v-?

Решение:
v=at, v=1,3*15=19,5 (м/с)

Ответ: v=19,5 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: alieaminara721