Предмет: Русский язык, автор: 1234700

Скорость лодки 50км /ч .Поформуле s=50t найдите путь s, который преодолеет лодка за время t, если: t=4ч ,t=2ч,t=10ч.

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
при t=4
s=50*4
s=200
при t=2
s=50*2
s=100
при t=10
s=50*10
s=500
Похожие вопросы
Предмет: Информатика, автор: anselinazapolovska