Предмет: Физика,
автор: kumritolibova
Какое количество теплоты выделится при полном сгорении антрацита массой 0,8 т
Ответы
Автор ответа:
0
дано:
m=0,8т=800кг
q=3*10⁷Дж/кг
Q-?
Q=m*q
Q=800кг*3*10⁷Дж/кг=2400*10⁷Дж=2,4*10¹⁰Дж
m=0,8т=800кг
q=3*10⁷Дж/кг
Q-?
Q=m*q
Q=800кг*3*10⁷Дж/кг=2400*10⁷Дж=2,4*10¹⁰Дж
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: yazemlya10gmailcom
Предмет: Русский язык,
автор: igoshina08
Предмет: Английский язык,
автор: Zhegorv2705
Предмет: Математика,
автор: bevchuk123
Предмет: Математика,
автор: nastyazeleniak