Предмет: Математика,
автор: Alina8311
помогите пожалуйста с 129 заданием!!!!
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
60:3=20(руб.)цена яблок за 1кг. 20+10=30(руб.)цена груш за 1кг. 30*2=60(руб.)стоимость за 2кг.груш
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: pchmilenko
Предмет: Математика,
автор: araikaserikbaeva04
Предмет: Литература,
автор: гагщвшв