Предмет: Математика, автор: Alina8311

помогите пожалуйста с 129 заданием!!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Козявишна
0
60:3=20(руб.)цена яблок за 1кг. 20+10=30(руб.)цена груш за 1кг. 30*2=60(руб.)стоимость за 2кг.груш
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: araikaserikbaeva04
Предмет: Литература, автор: гагщвшв