Предмет: Математика,
автор: CrazyHill
Купили 3 пачки печенья орео по 4грн и конфеты на 39 гривень Какова стоимость всей покупке
Ответы
Автор ответа:
0
3*4=12 грн стоит орео
39+12=51грн стоимость всей покупки
39+12=51грн стоимость всей покупки
Автор ответа:
0
1) 3х4=12(грн) - печенье
2) 39+12=51(грн)
Ответ: Вся покупка стоит 51 грн.
2) 39+12=51(грн)
Ответ: Вся покупка стоит 51 грн.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: aliskalisa1998
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Обществознание,
автор: tamaraivanova5
Предмет: Математика,
автор: AngeliWey
Предмет: Литература,
автор: nastya19022003