Предмет: Математика,
автор: roma2707
1 кг лососевой икры стоит 1000 рублей.Сколько стоит 200грамм икры?
Ответы
Автор ответа:
0
1) 1000:200=в 5(раз) 1кг>200 г 2) 1000:5=200(рублей) Ответ: 200 рублей
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: coshvhl
Предмет: Алгебра,
автор: treyarchin
Предмет: Українська мова,
автор: nastyxakov
Предмет: Математика,
автор: Кристина333333