Предмет: Математика, автор: roma2707

1 кг лососевой икры стоит 1000 рублей.Сколько стоит 200грамм икры?

Ответы

Автор ответа: Котэкио1
0
1) 1000:200=в 5(раз) 1кг>200 г 2) 1000:5=200(рублей) Ответ: 200 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: treyarchin