Предмет: Алгебра,
автор: Бахмр
за 5 кг апельсинов заплатили 150 руб. Сколько рублей следует заплатить за 2,5 кг апельсинов?с решением
Ответы
Автор ответа:
0
1) 150 : 5 = 30 ( руб) - кг апесльсинов
2) 30*2.5= 75 (руб) - 2.5 кг
2) 30*2.5= 75 (руб) - 2.5 кг
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: akomarov340
Предмет: Химия,
автор: dzanesovaadina
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: milanaizibaeva