Предмет: Алгебра, автор: Бахмр

за 5 кг апельсинов заплатили 150 руб. Сколько рублей следует заплатить за 2,5 кг апельсинов?с решением

Ответы

Автор ответа: JackFarral
0
1) 150 : 5 = 30 ( руб) - кг апесльсинов
2) 30*2.5= 75 (руб) - 2.5 кг

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Аноним