Предмет: Физика,
автор: фари17
дано: m=100гр t1=20°c t2=24°c Q=153Дж С=? помогите по физике
Ответы
Автор ответа:
0
Q=c*m*(дельта)t. (дельта)t=t2-t1=4 гр
с=Q:m(дельта)t
c=153:(100*4)=~0.38
с=Q:m(дельта)t
c=153:(100*4)=~0.38
Автор ответа:
0
примерно 0.38
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: ks0821614
Предмет: Русский язык,
автор: lhong0
Предмет: Физика,
автор: illazagorodnij3
Предмет: История,
автор: 1Milton1
Предмет: Алгебра,
автор: Юлия1915