Предмет: Физика,
автор: smile2702
Помогите пожалуйста решить задачи по физике;
Дано:
t-89m
s-41600км
v-?
Дано:
s-240км
t-6ч
v-?
Ответы
Автор ответа:
0
V=S/t 89мин=1,48 часа1)41600/1,48=28108 км/час
2)240/6=40 км/час
2)240/6=40 км/час
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: Bpopybolino
Предмет: Английский язык,
автор: uliashka45
Предмет: Математика,
автор: ST25032004