Предмет: Физика,
автор: Sashulka19993
Какую скорость приобрестает ракета движущая из состояния покоя с ускорением 30м/с2 на пути 500м
Ответы
Автор ответа:
0
ракета испытывает 2 ускорения 300 м/с² и -10 м/с²(падение) H=0.5(a-g)t²
t=5 c V=(a-g)t V=(30-10)5=100 м/с
t=5 c V=(a-g)t V=(30-10)5=100 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: gulnazseilkhan5
Предмет: Математика,
автор: azariyru
Предмет: Физика,
автор: lidiyasa1
Предмет: Математика,
автор: Аноним