Предмет: Физика,
автор: SanaTsoy
на сколько градусов остыл кипяток массой 27 кг если он отдал окружающей среде 1500 Дж теплоты?
Ответы
Автор ответа:
0
Q=cm(t2-t1)
t2-t1=Q/сm
t2-t1=1500000/(4200*27)=13С
t2-t1=Q/сm
t2-t1=1500000/(4200*27)=13С
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Окружающий мир,
автор: marishka4896
Предмет: Русский язык,
автор: Ann7384894
Предмет: Химия,
автор: benegenet