Предмет: Математика,
автор: Аноним
купили 6 кг груш по цене 60р. за килограмм. Найдите стоимость всей покупки
Ответы
Автор ответа:
0
60*6=360 рублей всего стоит 6 кг груш.
Автор ответа:
0
спасибо это самый лучший ответ.......
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: pchmilenko
Предмет: Математика,
автор: alinura10
Предмет: Геометрия,
автор: sasha5543
Предмет: Информатика,
автор: olegnikitin