Предмет: Математика, автор: Аноним

купили 6 кг груш по цене 60р. за килограмм. Найдите стоимость всей покупки

Ответы

Автор ответа: alen76767
0
60*6=360 рублей всего стоит 6 кг груш.

Автор ответа: Аноним
0
спасибо это самый лучший ответ.......
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: pchmilenko