Предмет: Математика,
автор: Катя8989599
Полкилограмма сыра стоит 170 руб. по какой цене продается сыр. Сколько надо заплатить за полтора килограмма сыра.за два с половиной килограмма сыра
Ответы
Автор ответа:
0
Килограмм сыра стоит 340 раз половина кг стоит 170 то целый кг 170*2=340 ну и соответственно 1,5 кг стоит 340*1,5=510рэ ну и 2,5 кг стоит 340*2.5=850
Автор ответа:
0
но кто нибуть поможет мне нормально решит ету задачу пожалуйста умоляю я буду очень благодарна
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: NSAXO
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Adilka1110
Предмет: История,
автор: euro57647
Предмет: Математика,
автор: samohina666