Предмет: Физика,
автор: Oksana6966
1.в воду опущена на малую глубину стеклянную трубку с внутренним диаметром 1мм. Определить массу воды зашла в трубку.
2. Знайти точку росы относитильная влажность 76%, tвоздуха=5 С плотность воздуха=5.2 г/мкуб плотность насищеной пари = 6,8г/мкуб
Ответы
Автор ответа:
0
1) m= p V р= 1000 кг/м куб
V= S h
S= π d в ква ./ 4
h= 2σ / gp r
r= d/2
σ воды= в таблице
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: anyakulikova22
Предмет: Другие предметы,
автор: Rusik505
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Викуська4класс
Предмет: Українська мова,
автор: larionovasonia2222