Предмет: Физика,
автор: VlAdA88888
Помогите, пожалуйста решить
Дано: x=-t-2t^2
Найти: U и S(4)
Ответы
Автор ответа:
0
Уравнение скорости
v(t)=-1-2*t
|s(4)|=|-1*4-2*16|=36 м
=================
Автор ответа:
0
можешь подробно объяснить, как это решается?
Автор ответа:
0
уравнение координаты x=xo+v*t+a*t^2/2, тогда уравнение скорости v(t)=vo+a*t по условию vo=-1 a=-2
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: kostyaaleksandrovich
Предмет: Математика,
автор: radmirginiatul35
Предмет: Математика,
автор: uugggguu
Предмет: Алгебра,
автор: zhaksylykshugy
Предмет: Математика,
автор: Nike185