Предмет: Физика,
автор: Алишка1111111188
Велосипедист проехал 40 км со скоростью 20км/ч,а потом ещё 30 км проехал ща 3 часа. Какова его средняя скорость на всём пути
Ответы
Автор ответа:
0
t1= S1/ V1= 40/ 20= 2 ч
Vc= ( S1+S2) / ( t1+t2)
Vc= (40+30) / ( 2+3)=70/5=14 м/с
Vc= ( S1+S2) / ( t1+t2)
Vc= (40+30) / ( 2+3)=70/5=14 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: elmirasalimova84
Предмет: Физика,
автор: mariakomar200
Предмет: История,
автор: ivetamirzoan48
Предмет: Информатика,
автор: merekekz
Предмет: Алгебра,
автор: klimenkol21