Предмет: Физика, автор: vorchunya81

скорость мотоцикла 72км/ч а скорость встречного ветра 5м/с кокую скорость покажет спидометр мотоцикла? а при попутном ветре

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
1м/с=3600м/3600с=3,6км/ч
5м/с=3,6*5=18км/ч
72-18=54
км/ч
72+18=90
км/ч


Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: kuznecov040419