Предмет: Физика, автор: SkVaRR

Тело брошено горизонтально с высоты 80 м со скоростью 100 м/с. Найти координаты тела через 2 с полета.

Ответы

Автор ответа: sokolovvovikn
0
x=V*t=100*2=200 м
y=H-gt^2/2=80-10*4/2=60 м
Похожие вопросы