Предмет: Физика,
автор: andjulia123
Скорость овода 100 м.с за какое время он пролетит 100 км
Ответы
Автор ответа:
0
1м/с=3600м/3600с=3,6км/ч
100м/с=360км/ч
100:360=0,28ч=17мин
100м/с=360км/ч
100:360=0,28ч=17мин
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: maruak2017
Предмет: Русский язык,
автор: alikgenirov
Предмет: Геометрия,
автор: lyubutin00
Предмет: Литература,
автор: 21082010dan
Предмет: Математика,
автор: adelinkaswag1