Предмет: Математика,
автор: 58влад
за 400г сыра и 1.2кг колбасы заплатили 126 р 80 коп .какова цена 1 кг колбасы. если 1 кг сыра стоит 95 р .?
Ответы
Автор ответа:
1
95*0,4=38 рублей- так мы найдем стоимость400 г сыра
126,8-38=88,8 рублей-1,2 кг колбасы
88,8/1,2=74 рубля-ответ,то есть стоимость 1 кг колбасы
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: marta62
Предмет: Английский язык,
автор: лёв4ик000
Предмет: Русский язык,
автор: ayxan2017
Предмет: Литература,
автор: elelik26
Предмет: Алгебра,
автор: cchgfgfhg