Предмет: Математика, автор: 58влад

за 400г сыра и 1.2кг колбасы заплатили 126 р 80 коп .какова цена 1 кг колбасы. если 1 кг сыра стоит 95 р .?

Ответы

Автор ответа: Sa9l9
1

95*0,4=38 рублей- так мы найдем стоимость400 г сыра

126,8-38=88,8 рублей-1,2 кг колбасы

88,8/1,2=74 рубля-ответ,то есть стоимость 1 кг колбасы

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: marta62
Предмет: Английский язык, автор: лёв4ик000