Предмет: Физика,
автор: URDOPE
ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗ!!!!
Каретка спускается по наклонной плоскости, длинной 15 см в течении 0,26 с . Определите ускорение каретки,если движение начинается из состояния покоя.
Ответы
Автор ответа:
0
Дано
S=0.15 м
Vo=0
t=0.26 c
a-?
S=Vot+0.5at² Учитывая дано ⇒S=0.5at² a=S/0.5t² Дерзай
S=0.15 м
Vo=0
t=0.26 c
a-?
S=Vot+0.5at² Учитывая дано ⇒S=0.5at² a=S/0.5t² Дерзай
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: SADmoonSTORY
Предмет: Русский язык,
автор: feivanov
Предмет: Алгебра,
автор: legendaleegend121
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: frolovzlt